Можно ли включать кондиционер зимой на осушение?
В офисе постоянная влажность, принудительная вентиляция не справляется, но у на стоит кондиционер, который имеет режим "осушение". Можно ли его включать при -20 - -30 за бортом?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
включать то можно, только он скорее всего не включится. т. к. как правило там стоит датчик, если температура ниже 15 то не морозить ибо некуй.
закажите в Офисмаге бигбэг с силикагелем - посуше будет.
Можно, только для этого нужно использовать соответствующую кондиционную систему, у нас на складе такого плана установлена http://arsprime.ru Отлично справляется и с охлаждением, и с сушкой
смотря какая модель