Говорят, если не кушать сладкого и мучного, то похудеешь Это так? И действительно ли можно похудеть не кушая сладкого?

Олеся луговая Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Оракул (76112) 6 лет назад
а еще соленого и кислого. аюрведа
Остальные ответы
रोती हुई परी Оракул (78721) 6 лет назад
Можно. Но ещё быстрее похудеешь, если вообще не будешь есть
Анастасия Шеф Мыслитель (7741) 6 лет назад
можно, меньше каллорий будешь потреблять
Тренер Мозгов Ученик (102) 6 лет назад
можно.
Но главное дополнительное условие - не смешивать белки и углеводы.
Олеся луговаяУченик (22) 6 лет назад
Согласна, спасибо. Я кстати раньше так пыталась и хорошо сбросила))
Дженни Просветленный (36761) 6 лет назад
Да, но при этом надо правильно и сбалансированно питаться.
Оксана Екогова Ученик (130) 6 лет назад
Тут многое зависит от того сколько до этого мучного и сладкого в вашем рационе было. Если они составляли дюжую часть то конечно сильно уменьшите ежедневное потребление калорий и начнете худеть. Я давно хлеб и сладкое не ем – но у меня вес уже в норме – 54кг, в том числе благодаря тому что не позволяю себе хлеба и конфет удается держать вес при этом не сидеть на сухом пайке. В качестве альтернативы можете как я использовать хлебцы доктор кернер. У них есть даже сладкие типа карамельных и медовых вкусов!