Что делать с этим телефоном? Как его перепрошить?

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 6 лет назад
Отформатировал телефон Samsung GT-C3520 LaFleur, но при форматировании выбрал 4 КБ, вместо 2-х. Потом перезагрузил телефон и он перестал включаться - идёт загрузка (показывает лого самсунга), потом на картинки начинает появляться видео с космосом, но тел резко выключается и так по-новой. Так всю ночь уже.
К компу он не подключается - форматнуть больше не могу, прошить тоже - его включить надо, в бут меню не заходит - какие кнопки не жми.
Теперь при всовывании батарейки включается сам, но потом опять начинается тот цикл. Карт памяти нету.
Лучший ответ
May Cat.5 Гуру (2832) 6 лет назад
Стандартно, 4pda в помощь…
Возможно, потребуется программатор и замена флэш-памяти
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Вопрос там задал, но не уверен, что помогут.
May Cat.5 Гуру (2832) Здесь точно не помогут. Сказанное мной - предел. Ты ж убил загрузчик, то есть на программном уровне, скорее всего, уже ничего не поделаешь
Остальные ответы
W@ldemar Мастер (1095) 6 лет назад
почитай 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=656162
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 6 лет назад
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=656162
Читай, все расписано.
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Я что-то сразу не нашёл это... Сейчас попробую.
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Так это под C3530, а не 3520
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) __________________www.gsmforum.ru/threads/131801-C3520-(C3520XEKJ5) ВОт прошивки и лоадер
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
В общем, ничего не вышла. Прошивка не шла, потому что телефон постоянно пытался включиться...

Зато я теперь узнал, что такая хрень очень живучая. Сколько ни топил - хоть бы хны. Только экрану кранты...