Можно я спрошу ,почему все хотят ,что бы ихлюбили и мало кто радуется ,что он любит ?

Татьяна Татьяна Мыслитель (7154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Joni Мудрец (11826) 15 лет назад
Пока сам не будешь готов безответно любить, тебя не полюбят по настоящему.
Это труд над собой
Остальные ответы
Alona Rossi Мастер (1207) 15 лет назад
Ты проводила соцопрос по этому поводу? Где факты? чем подкреплено данное суждение.
Yakodzuma Гуру (2685) 15 лет назад
Лень-матушка.
Любить - что-то делать, а быть любимым - наслаждаться
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
Очень часто они кричат об этом, не раз слышала и здесь на ответах.
Лиса Ученик (147) 15 лет назад
да потому что любить и НЕ быть любимым очень больно, когда испытываешь эту моральную и душевную боль никакой любви уже не хочется.