Что будет если месяц не ходить в туалет по большому?

Варвара Тихонова Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валерия Просветленный (26536) 6 лет назад
так не бывает. Точнее бывает при непроходимости кишечника, а это верная смерть
Остальные ответы
Markus Kein Мастер (1800) 6 лет назад
прямая кишка и все что не вышло будет гнить, долгая и мучительная смерть
Ренат Просветленный (27522) 6 лет назад
Берём ломик и выковыриваем... )))
Денис Сталкерович Профи (544) 6 лет назад
Последствия могут быть разными не самые приятные. От Запора и вам в любом случае нужно будет идти в туалет и до рака прямой кишки.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443598) 6 лет назад
Проблемьi начнутся уже после 5 дней. Есть слабительньiе. Никто не сможет не ходить один месяц.