Любит ли он меня или я совсем не надо??? Марина 06.07.1979 и Анатолий 09.04.1967

Милка Гуру (3191), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 6 лет назад
Вопреки всему происходящему, чувства еще не прошли, их проявлению мешает негативное влияние другой женщины на него, из за этого много глупостей делает, впадает в разного рода крайности, о чем сам же потом и сожалеет.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Остальные ответы
Ксения Ливерко Гуру (3835) 6 лет назад
Любит. подробнее на почту!
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Он же не последний остался на планете.
Не надо на нём зацикливаться, пожалейте себя, он того не стоит.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Он хочет с вами встречи для серьёзного разговора!
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
гармония у вас, родственные души.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
есть любовь и вы это знаете, милая!