Пожалуйста, дайте ссылку на инструкцию к китайскому терморегулятору W3230, не могу разобраться.

Серж Знаток (332), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Серж Бестолковый Просветленный (45894) 6 лет назад
Содрано с али-экспресс:

Как использовать:
Подключение питания DC/ac12v и нагрузки
Настройка Температуры желаний:
1. Нажмите кнопку SET, светодиодная вспышка температуры
2. Нажмите +-кнопка для изменения значения температуры
3. Нажмите Набор для сохранения и выхода после настройки. Или без операции 10 s, темп сохранения и выхода

Выберите код (режим Woring):
Длинный пресс-набор Кнопка о 5S, будет вводить режим настройки. Нажмите на кнопку Ent для сохранения и выхода. Длинная нажмите на кнопку Ent для отключения питания
1. выберите код P0: длинный пресс-комплект 55S, светодиодный дисплей P0, затем нажмите кнопку set. комплект охлаждения или режима нагрева
2. выберите код p1. P8: длинный пресс-комплект 55S, светодиодный дисплей P0, затем нажмите +-кнопка для изменения режима работы
3. Нажмите Набор для сохранения и выхода после настройки. Или без операции 10 s значение будет сохранено и выход
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99105) 6 лет назад
Если в коробке с прибором не было инструкции хоть на каком то языке - значит этой инструкции в природе не существует.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 6 лет назад
По-моему, здесь всё интуитивно понятно.

Сложнее порой бывает время на китайских часах выставить
Александр Чернышов Профи (641) 4 года назад
Р0Режим работы терморегулятора:
Охлаждение (Cooling)/Нагрев (Heating) - С/Н
Р1Гистерезис, °С
Р2Верхний предел установки поддерживаемой температуры, °С
Р3Нижний предел установки поддерживаемой температуры, °С
Р4Коррекция температуры, °С
Р5Задержка времени включения реле (может отличаться от выбранного в пределах ±50%), мин.
Р6Верхний предел температуры отключения (защита от перегрева), °СOFF или ON (при ON от 0°С до 110°С)
Р7Блокировка настроекOFF или ON (при ON нельзя изменять настройки пока не установить P7 в OFF)
Р8Восстановление заводских настроекOFF или ON
Вадим КорсунЗнаток (400) 1 год назад
Есть вариант выставить его на 320 градусов?