Здравствуйте уважаемые маги!

Ольга Илюшина Ученик (17), закрыт 6 лет назад
Скажите пожалуйста как у меня будет с работой в этом году? И какая профессия будет у меня? Ольга 22.04.1985
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
Работа будет недалеко от дома, начальником будет мужчина!
Остальные ответы
Ветер Вольный Мыслитель (6171) 6 лет назад
Привет. На рыбаловный траулер возьмут.
Брюшки будешь рыбёхам вспарывать.
Правда рыбой провоняешься.
Zvezdanomer6@mail.ru Мастер (2370) 6 лет назад
Вы обладаете аналитическими способностями, возможно вам поможет мужчина трудоустроиться специалист в своей области
Ветер ВольныйМыслитель (6171) 6 лет назад
Ты чё чепушило? Я ей дал точный ответ.
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) ну это ж - УЧЕНИК- с него и спрос такой))))))
Ольга РомановаИскусственный Интеллект (151602) 6 лет назад
Zvezdanomer6@mail.ru----Ну ты вообще "ослепил" здесь всех своим ответом- только если бы у неё был "аналитический ум"- она бы не обратилась на развлекательный сайт- улавливаешь СВОЮ ГЛУПОСТЬ в своем ответе?!)))))
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 6 лет назад
Профессию можно "выбрать" только одну- трудовую. А на остальные есть бооольшие претензии - им нужно соответствовать не только документами, но и опытом. Поэтому- чтобы выбирать- нужно не развлекательный сайт спрашивать))))))
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
найдете работу. физическую.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
будете работать в новом месте. вижу белый халат..
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
главное работа вам идет. весной