Я пробую разместить на Ютьюб очередной ролик (делаю я это на iPade). Начинается сжатие файла, но процесс обрывается (((

Илья Ученик (161), на голосовании 6 лет назад
Я пробую разместить на Ютьюб очередной ролик (делаю я это на iPade). Как всегда, после выбора загружаемого файла начинает происходить его сжатие. Но почему-то этот процесс сам собой обрывается. Повторил попытку много раз. Продолжительность ролика обычная. Пытаясь решить проблему, я удалил историю браузера, но не помогло. Хэлп, плиз! Что делать?
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Гуру (3733) 6 лет назад
Может хватит клипать видео ?
@lex Искусственный Интеллект (113958) 6 лет назад
Извините!
Есть мнение, что девайсы от ноутбука
и меньше не компьютеры.
С системников всё загружается выгружается нормально.
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25719) 6 лет назад
Перейди на полную версию сайта.. я всегда так загружаю видео на сайт ютюбе.. хотя я с андроида.. но включаю iPad