загореть где в сисбире реально

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Знаток (373) 15 лет назад
Одна из самых южных точек Сибири, это Горный Алтай! Расположен практически на широте Азовского моря и Крыма. В Горном Алтае можно не только загореть, но и "сгореть" на солнце если не пользоваться средствами защиты и долгое время находиться на солнце в высокогорных районах Актру, Шавлинских озер, плато Укок и так далее. Если Вас интересует "Климат региона Горного Алтая", то читайте по ссылке. Там же можно найти и дополнительную информацию по описанным здесь районам Актру, Шавле, Укок и другим районам Горного Алтая.
Остальные ответы
Кирилл Горбунов Мудрец (13484) 15 лет назад
а что это за место- сисбир, а так на солнце наверно
wda adw Гуру (4669) 15 лет назад
на любой крыш имея пару зеркал или любых других отражающих поверхностей размер зависит от солнечной активности и выберется индивидуально.
Миха Мастер (2077) 15 лет назад
В Горном Алтае очень жгучее солнце летом, быстро загорите)