Может случиться, что на смартфоне не функционирует интернет по сим-карте? (Только по роутеру) Например, не имеется 3G (?

BAD Robot Искусственный Интеллект (126553), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
То есть - в любимом смартфоне никогда не будет интернета на улице?
Лучший ответ
S-klass Мастер (2362) 6 лет назад
Скорее всего в телефоне отключена передача данных через мобильные сети. В телефоне нужно выключить WiFi и включить мобильные данные. Может еще быть что в телефоне с 2 симками нужно симку для интернета в определенный слот вставлять, в общем много нюансов зайди в салон своего оператора тебе там быстро подскажут.
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 6 лет назад
Неа, возможно не включена передача данных, нет интернета на тарифе или не настроена точка доступа