Стоит ли бросать каратэ?
Говорят, что каратэ не эффективно в уличных боях. Я, конечно, не собираюсь там специально участвовать, но надо уметь постоять за себя или за девушку. Занимаюсь обычным спортивным каратэ wkf.
Боксом не хочу, потому что он мне не нравится. У меня в городе скудное кол-во залов: три зала по боксу, один или два по кикбоксингу, залов шесть или пять по каратэ, один зал по тхэквондо wtf, один зал по самбо, дзюдо и греко-римской борьбе (но борьба мне тоже не нравится, потому что я уже ходил и у меня не получалось), три зала по смешанным единоборствам и один филиал по Айкидо айкикай.
в уличных боях эффективно оружие, любой спорт для залов
Армейский Рукопашный Бой был специально создан для солдат и спец. подразделений. Он эффективен и в зале и на улице.
ну это диванные эксперты
наверняка люди с пузом как арбуз разбираются в единоборствах
а если серьезно то каратэ очень эффективно как и любое единоборство если человек тренирован и опытен
кстати из какого ты города