химико-токсикологических исследований. ХТИ

Лаки . Ученик (229), закрыт 6 лет назад
Не употреблял марихуану 24дня на экспрес тесте марихуана не выявлена! Покадет ли на тестирование ХТИ что ни буть!? Спасибо
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Покажет, так что не употребляйте эту гадость!
Остальные ответы
Алексa Знаток (340) 6 лет назад
Длительность сохранения наркотических препаратов при нерегулярном (одноразовом) употреблении следующая:

амфетаминов и метамфетаминов – 48 часов;
кокаина – 5 суток;
морфия и героина – 72 часа;
марихуаны и конопли – четверо суток.
При регулярном употреблении наркотиков задача исследования значительно упрощается, однако время выявления следов токсических веществ зависит от индивидуальных физиологических особенностей организма человека, его веса и реакции на препарат:

экстези заметно в моче в течение 72 суток;
барбитураты и амфитаминовые вещества – от 48 часов до 7 суток;
кокаин – до 10 суток;
опиоды – около 7 дней;
опиаты – 8 суток.
Вероника Амеева Ученик (134) 6 лет назад
Тфюты наркаман
Лаки .Ученик (229) 6 лет назад
Наркоман.... Умней не Че не могла сказать! Наркоман тот кто зависим!!!! А тот кто смог отказаться балуется!!!!