Можно ли как то играть в игры в безопасном режиме?

Zer0 Искусственный Интеллект (168142), закрыт 5 лет назад
Можно ли играть в игры в безопасном режиме? (не просто в сапёра и косынку а в нормальные игры)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356437) 6 лет назад
Можно, только не в режиме Отключенных драйверов
Zer0Искусственный Интеллект (168142) 6 лет назад
а можно ли как то и дрова видеокарты и дрова сетевые вместе включить?
Алехандро Искусственный Интеллект (356437) Хз как у тебя у меня 3 варианта просто безопасный и с разными драйверами.
Igrokq Мудрец (17075) 6 лет назад
нет, потому как драйвера в защищенном режиме не подгружаются
ж-ж-ж Оракул (61448) 6 лет назад
Можно! А зачем играть в безопасном режиме?
Zer0Искусственный Интеллект (168142) 6 лет назад
у меня в обычном режиме нихуя не запускается вообще
ж-ж-ж Оракул (61448) А в безопасном запускается?
Zer0Искусственный Интеллект (168142) 6 лет назад
после автоматической обновы винды (не понятно почему она обновилась тк я оффнул авто обновы) я откатил из за того что у меня пропал текст в браузере и стиме и потом после отката обновы у меня всё перестало запускаться
Щенок Оракул (54541) 3 года назад
нет незя
Zer0Искусственный Интеллект (168142) 3 года назад
можно, я спокойно в то время играл
Роо Николай Ученик (88) 2 года назад
Можно но в старые такие как дум 1993г.
В меню пуск вписываем msconfi, потом загрузка, безопасный режим, восстановление Active Directory, потом комп или ноут перезапускаешь и играешь.
Zer0Искусственный Интеллект (168142) 2 года назад
я тогда спокойно играл во всё подряд