Как получить деньги за выполненную работу по расписке..

Петор Петров Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Выполнили работу по монтажу систем вентиляции через субподрятчика пять этажей. За четыри этажа нам он выплотил. За последний этаж не заплатил. Объект заморозили. Написал расписку что он гарантирует выплоту без срока. С тех пор прошло пять месяцев. По телефону ссылается что у него нет денег что ему не заплатили если заплатят то он с нами расчитается. У нас есть фотографии проделанные работ и видео. До этого с этим человеком мы работали два года всегда платил исправно.
Дополнен 6 лет назад
Работали без договора так как с этим человеком работали давно. Как шабашники на доверии.
Дополнен 6 лет назад
В расписке прописана сумма которую он гарантирует выплатить. Расписку написал в ноябре2017 года. Работу закончили 2017 г. В сентябре.
Голосование за лучший ответ
Валерия Просветленный (26589) 6 лет назад
договор подряда есть? переписка? акт сдачи-приемки работ подписан? или все на честном слове