Скоро свадьба. Будет ли семейное счастье в этом браке? Наталья 10.06.1995 Илья 9.04.1996

Sdhhk Sfk Ученик (55), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
Очень большой шанс, что будет семья, детки
разнополые
Остальные ответы
Юрий Гуру (2552) 6 лет назад
Бросай соцсети и будьте счастливы. Все в ваших руках
Zvezdanomer6@mail.ru Мастер (2370) 6 лет назад
Скорей да, чем нет! Но Будут некоторые трудности
Алексa Знаток (340) 6 лет назад
Будете любить друг друга тогда будет семейное счастье
Александра Филиппова Просветленный (30173) 6 лет назад
Благоприятная совместимость со знаком дружественной стихии. Если с первого контакта искра проскользнула — надо пробовать разжигать
Знаки из взаимодополняющих стихий хорошо сочетаются
Страстный и верный брак, творческий и интеллектуальный.
Источник: Желаю вам Счастья!
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
Все будет хорошо! И гадайте поменьше
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
А всё от вас самих будет зависеть.

По гороскопу совместимости пара мужчина Овен — женщина Близнецы имеет все шансы для создания долгосрочного и счастливого союза, эти знаки имеют множество общих интересов и целей в жизни.

Овен мужчина и женщина Близнецы хорошо понимают друг друга. Они могут легко идти по жизни вместе, высокого ценят полученную независимость и не хотят её потерять. Их союз является объединением двух элементов — огня и воздуха, что объясняет легкость и простоту отношений, постоянное стремление к свободе, которую они будут давать друг другу.

Женщина Близнецы просто счастлива, что судьба наконец подарила ей человека, который терпит её желание быть независимой, не связанной с работой по дому. Кроме того, ей легко и интересно говорить с Овном — он умён, красиво выражает свои мысли и хороший слушатель.

Полная энтузиазма женщина Близнецы и энергичный мужчина Овен буквально растворяются друг в друге. Они очень счастливы, вместе они могут дурачиться как дети, играющие на публику.

Это союз который может оказаться восхитительным, они оба неутомимы, активны и склонны к поиску новых знаний. Его желание к лидерству будет ограничиваться её изобретательностью. Его ум и динамичность очень хорошо дополняется её универсальностью и талантом. В этой паре скорее всего он будет лидер, а она будет придумывать варианты что бы поддерживать интерес в этой паре.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 6 лет назад
Сейчас у вас непонимание из-за финансов, но ваши чувства сильнее!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
маг мир влюбленные- да все будет хорошо у вас не волнуйтесь будет у вас гармоничные отношения теплые и страстные
Источник: карты таро РУ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
после рождения ребенка ждут препятствия, что послужит разводом