Киномания
+3Помогите найти видео по описанию
В общем. Старое видео, сделанное с помощью хорошей графикой. Сюжет:
Была трасса и несколько машин (помому камаро мустанг и жигули) они поехали по треку и вдруг упал шар типо инопланетный, окрасил машины в черный цвет и прибавил как я понял мощности. Затем появился вертолет. Ну в общем они резко стартлвали (кроме жигули) и перед финишом в замедленной съемке почти все финишировали, но их обогнала пятерка. И другие врезались в нее. Видео длится минуты 4-8
это "мои машины" от пантурала. https://www.youtube.com/watch?v=qHD8Xf5Rnvo к стати она баба. 110 дней потратила на создание ролика в 3 д максе.
там в машины вселился демон и они стали крутыми.