Microsoft засудит абсолютно всех пользователей Windows 10 в России за отключение автообновления?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280857) 6 лет назад
а что это такое?
после переустановки винды - первое моё действие
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89331) 6 лет назад
Разве абсолютно все отключили обновление?
В принципе, можно засудить людей, которые пользуются пиратскими ОС
эль Брус Оракул (90992) 6 лет назад
Ээээ. Если б я не был знаком уже со склонностью данного автора всё, скажем, драматизировать - насторожился бы....