Эдер хочет в "Зенит"?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Светлана Светлана Мудрец (15688) 6 лет назад
Нападающий миланского «Интера» Эдер хочетперейти в санкт-петербургский «Зенит». Об этом сообщает Sky SpПо информации издания, 30-летний футболист выразил желание перейти «Зенит», который тренирует его соотечественник Роберто Манчини. При этом он отказался от перехода в английский «Кристал Пэлас».

Отмечается, что миланский клуб намерен продать футболиста, либо сделать обязательным пункт о его выкупе.

Напомним, Эдер перешёл в «Интер» в 2016 году из другого итальянского клуба — «Сампдории». Ранее он выступал за такие клубы, как «Эмполи», «Чезена» и «Брешия».

В нынешнем сезоне итальянский футболист сыграл в 16 матчах за нерадзурри в Серии А, в которых забил один голort Italia.
Остальные ответы
Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243) 6 лет назад
в этот Великий клуб хочет перейти любой футболист!
Оракул (64599) 6 лет назад
Эдера можно понять, опять бабки роль играют
Максим Игнатьев Ученик (177) 6 лет назад
Эдер может помочь Зениту игрок креативный