Цифровые комнатные антенны. Что о них вы можете сказать ?

Т 62 Искусственный Интеллект (456920), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Весёлый Роджер Просветленный (29899) 6 лет назад
Если вышка в огороде-то будут ловить.
Иван Иванов Оракул (62700) 6 лет назад
Бред. Цифровых не бывает. Есть антенны на разный диапазон.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 6 лет назад
Не существует таких антенн.
Есть обычные ДМВ антенны, где и вещает стандарт DVB-T2 ( Бесплатное Цифровое эфирное ТВ ).
Аркадий Оракул (59096) 6 лет назад
Антенны бывают МВ (устарело) и ДМВ, или и то, и другое. Цифровых и аналоговых не существует. Вас грубо разводят. Цифровой сигнал ловит любая ДМВ антенна рублей за 800. 20 каналов в России, 30 в Московии. Никаких иных каналов вы не поймаете хоть бы и заплатите тысячи.