Вопрос такой попался на тесте по охране труда. Укажите локальную электротравму. Метализация или пигментация?

Диего Мудрец (17089), закрыт 6 лет назад
И ответ попрошу по возможности аргументировать.
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220277) 6 лет назад
пигментация-это пятна на теле.
ДиегоМудрец (17089) 6 лет назад
Пигментация по сути это окрашивание. Нельзя сказать, что пятна ожога от удара тока это пигментация?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220277) Метализация или пигментация-не имеют никакого отношение к удару, током. Такой вопрос мог задать тупой психолог, типо-какая колбаса летит прямее, копченая, или варёная.