Можете сгадайте на бабушку? 16.04.1960.

Dallas Verginin Ученик (238), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сгадать*
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864078) 6 лет назад
Любите бабушку и все у нее будет хорошо,
хотя она врядли похожа на бабушку,
должна быть красивая ухоженная женщина!
Остальные ответы
Елена Оракул (53688) 6 лет назад
можно
Елена Оракул (53688) 6 лет назад
только фото нужно и вопрос конкретный
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15167) 6 лет назад
сколько тебе лет малыш? если она твоя бабушка??? зрелая женщина еще 60 нет. Тебе 15 то хоть есть? она сама решит.. что ей делать-уже состоявшийся зрелый человек.. в отличие от тебя-собой занимайся-пока не поздно
Dallas VergininУченик (238) 6 лет назад
Пятнадцать уже есть.
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15167) это хорошо... до 13-14 гадать неззя.. скоро у тебя проблемы начнутся-полгода осталось на их решение
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Ваше место там. куда вас зовёт ваше сердце. Там же вас ждёт и успех. Надежды исполнятся с посторонней помощью. Возможно, вы думаете о том. Чтобы сменить место жительства, но лучше не делайте этого. Если вы покинете свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь тем, что у вас есть: семейной жизнью, общением с друзьями, покоем в доме.
Слава СмирновМастер (1473) 6 лет назад
хахаха, шляпа, а не гадание
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 6 лет назад
Ваша бабушка плохо себя чувствует, но ей помогут врачи!
privet Ученик (199) 6 лет назад
Медицина поможет.
taro.r@bk.ru Оракул (78658) 6 лет назад
какой вопрос??
суставы ее беспокоят

жить будет долго
Злой Высший разум (11751049) 6 лет назад
Все у бабушки ладно и вас она любит