Подскажите почему в разных городах в автосервисах РАЗНЫЕ цены на ремонт ??

РПСС Просветленный (47977), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257307) 6 лет назад
по той же причине почему путаны стоят по разному
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615377) 6 лет назад
так и зарплаты разные в разы! и наглость властей - разная, в цену ремонта входят и откаты тем, кто давал землю в аренду, прочим пожарникам.
Доктор Ватсон Гуру (2595) 6 лет назад
В одном и том же городе разброс цен бывает довольно заметен, причём это наблюдается в любой сфере и отрасли .
РПССПросветленный (47977) 6 лет назад
А почему так - при Сталине было ВСЕ ОДИНАКОВО
Доктор Ватсон Гуру (2595) При Сталине был социалистический строй, сейчас капиталистический - да ещё и в извращённой форме .
Слава И. Просветленный (34322) 6 лет назад
Зависит от хозяина и закупочных цен на з/части
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) 6 лет назад
А почему они должны быть одинаковые?
Автосервисы частные, цены устанавливает владелец, люди везде разные.
РПССПросветленный (47977) 6 лет назад
Так Вы - же РЕМОНТИРУЕТЕ - Машины а не людей
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) И что?