Что если все эти фото с похудением "до"и "после" - обман? Вдруг на самом деле мы видим успешных, стройных людей, которые

Девушка из Саранска Мудрец (14353), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Что если все эти фото с похудением "до"и "после" - обман? Вдруг на самом деле мы видим успешных, стройных людей, которые со временем превратились в жирных, неповоротливых бегемотиков?
Лучший ответ
Юрий Гуру (2552) 6 лет назад
Ты вырос, Маугли..
И стал мудрее...
Остальные ответы
ученик qqqqqqq Мастер (1153) 6 лет назад
Так и есть. Фотошоп. или Возможно даже, что фото до и после переставили местами. Сняли худенькую (фото после) растолстела (фото до.)
Роман Оракул (59285) 6 лет назад
Естественно это обман. А складки жировые куда делись? Кожа будет обвисшая при похудении и это факт, фотошоп все это. Это как реклама кремов для омоложения лица, и почему то в рекламе участвуют девушки молодого возраста, им и кремов то не надо. Моя мама смеется всегда видя эту рекламу про крема молодости похудение, и говорит а пусть на мне испытают.