как быть если любимая вышла за мужь

Юста Филби Ученик (88), закрыт 14 лет назад
незнаю ответа
Лучший ответ
Игорь Высший разум (529223) 15 лет назад
Ну, у ней жэ должэн быть мужь. Хотя б и ты )
Извени, забыл проздравить! Тепер проздравляю! )
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
найди себе другую любимую, может потом своей уже бывшей любимой спасибо скажешь.
КАТЯ К Гуру (2759) 15 лет назад
Терпи и смирись. Всё проходит пройдёт и это
Елена Профи (883) 15 лет назад
значЪ ти не сгАдился!
А делай во чЁ!
просто не мещай, если правда любищ!
солнышко Ясное Знаток (285) 15 лет назад
отличный вопрос для рубрики "Животные и растения"
Ответ Неверный Оракул (74215) 15 лет назад
Сейчас Вы начнёте войну против самого себя. Вы возьмёте острую бритву и начнёте править свои чувства. Чтобы задавить в себе боль. Но задавить боль не просто. Мысли о ней будут разъедать Ваш мозг по ночам, не давая заснуть. Этот огонь внутри Вас сожгёт Ваше сердце до тла. Через несколько лет Вы станете другим. Холодным. Расчётливым. Жёстким. Люди превратятся для Вас в кукол, которыми Вы играете, как хотите. Вы станете не способны на Чувства, потому что убили их в себе, чтобы выжить. У Вас будет ещё много женщин. Но Вы не будете испытывать привязанности ни к одной из них. Что интересно, многие из них при этом будут любить Вас до безумия. Вот дерьмо, правда? Но Вы станете свободным. В Вашей жизни больше не будет душевной боли и разочарований. Просто потому, что Вам будет всё равно по большому счёту: ушла одна, завтра придёт другая. Это всё сделает с Вами Ваша Любовь. Конечно, если она и вправду Настоящая.
Ау! Кто хотел Настоящей Любви? Смотрите!