Сколько раз вы взвешивайтесь? Взвешивайтесь ли после еды?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Варвара Степичева Мыслитель (5252) 6 лет назад
каждое утро на тощак, уже привыкла, на автомате встаю на весы. меня мотивирует, без взвешивания пропадает азарт к похудению
Остальные ответы
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 6 лет назад
Взрослые Коты раз в год взвешиваются в кабинете врача
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Боюсь, что коты вообще не взвешиваются, только котята
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) Я тебе как Черный Кот красивой сиамской кошечке дам совет не взешивайся слишком часто - одно раза в неделю хватит взвешиваться
Что Сказать Гуру (2640) 6 лет назад
После каждого вздоха взвешиваюсь. Ну мало ли.
Приговор Безумцев Просветленный (33486) 6 лет назад
Каждый четверг нас взвешивают и прокалывают кожу перед тем как определить в какой отправить загон.
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Стадо баранов?
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 6 лет назад
пару раз в неделю
после еды взвешиваться глупо, тогда уже и после каждого посещения туалета вставать на весы
Мастер Шу Оракул (53199) 6 лет назад
Для контроля за весом нужно взвешиваться с утра после посещения туалета, но до приема пищи с минимумом одежды и без тапочек; суточные колебания веса из-за приема пищи и воды могут составлять около 3 кг.
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 6 лет назад
Раз в неделю-две, не особо за весом слежу
Тетка Спирт Гуру (4635) 6 лет назад
1 раз в неделю ради забавы, не слежу за ним, так как причины нет следить
Денис Карпачёв Профи (869) 6 лет назад
После еды взвешиваться нет смысла, потому что внутри добавочный вес. Когда купил себе напольные весы в интермаге http://vesmarket.ru/napolnie-vesi.html , то стал взвешиваться когда прийдет в голову. Какого то определенного графика нет.
Раиса Коробийчук Знаток (394) 6 лет назад
Я взвешиваюсь по утрам. А после еды взвешиваться нет смысла, сколько съел, на столько и потолстел.