Как вам платье? Нужно ваше мнение

Лера Виннеева Ученик (85), на голосовании 6 лет назад
Как вам? Оно черное просто оттеняет темно синим
Голосование за лучший ответ
ЕЛЕНА Мыслитель (9555) 6 лет назад
Непонятно, или сидит нелепо, или не подходит.
Ягодка моя! Оракул (83671) 6 лет назад
это платье или комбинезон? если платье, то почему между ног смотрится как шорты? ужасно!
Лера ВиннееваУченик (85) 6 лет назад
Это комбинезон
Кларика Абрунян Знаток (319) 6 лет назад
На любителя! Можно чуть подлинее да и черный цвет не люблю! Но у каждого свой вкус! Если хотите что то более модное, то можете присмотреть платье в интернет магазине gepur.
Антонина Летвицкая Профи (825) 6 лет назад
Оно как то сшито не по теме. Верх сам по себе, а низ ни очень сочетается. Хотя на вашу фигуру и такое надеть будет хорошо. И все же лучше другой крой выбрать, здесь https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya-mini/tags/barkhatnye есть ну очень красивые платья и недорого, вам в них будет отлично.