МПО "НАРОДНОЕ СОДРУЖЕСТВО" - что это?

INGULLORD Знаток (316), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Содружество по обдуриванию народа
Дуайт МСКМудрец (19099) 6 лет назад
Чем можешь обосновать свое мнение желательно реальными фактами с прямыми доказательствами иначе будет очередная пустота смысла.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) Обоснование простое. Зарегистрировано по адресу-помойке, указан недостоверный адрес, по которому ООО не находится. Учредителями данного ООО зарегистрировано еще 491 различных организаций по обдуриванию. В качестве основной деятельности указано "Выращивание однолетних культур в г. Москве", чем естественно не занимается, а занимается хрен знает чем. Этого достаточно.