Почему некоторую технику дешевле купить в России, а не в Китае?

Отец Евген Знаток (312), закрыт 6 лет назад
Или может я не там ищу. К примеру хочу найти миксер. У нас можно купить за 500, а в алике 900. Если есть информация где дешевле, поделитесь если не жалко.
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55336) 6 лет назад
заметил то же самое, если али сравнивать с москвобадом.. то многие товары здесь по какой то причине дешевле или так же в цене.. это и электроника и вещи и промтовары и прочее... плюс здесь не надо ждать до 60 дней и гарантия будет хоть какая то..
Остальные ответы
ясурала Искусственный Интеллект (224222) 6 лет назад
а если ещё и таможня решит, что товар не подлежит к частному применению, так и срок +штраф огребёшь. А поговорку помнишь-"за морем.. полушка, да рупь"..
Иван Иванов Оракул (62708) 6 лет назад
Я тоже заметил. Усилитель Техникс на офсайте 10 тысяч, а на али 22 тысячи.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360462) 6 лет назад
Не замечал. Вы бы пример конкретный привили.
Отец ЕвгенЗнаток (312) 6 лет назад
Привел уже
Hero of the day Искусственный Интеллект (360462) Вы указали две цифры, 500 и 900! Марку и модель укажите !