Тостов лицо, и худое тело, что делать?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 6 лет назад
Я сама по себе худая, руки, ноги, живот. А лицо это капец, щеки жирные а лицо круглое, если я поправляюсь, то именно в лице (Что за фигня?
Дополнен 6 лет назад
Толстое*
Дополнен 6 лет назад
Мне 13
Лучший ответ
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 6 лет назад
по-моему совсем не толстое у тебя лицо
в любом случае, до бесконечности лицо не потолстеет
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Блин, все поправляются кто в ногах, кто в животе, кто в попе. У меня толстеет только лицо! Если я обжираюсь, то у меня толстеет не живот, а лицо, а живот как доска
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) твои комплексы безосновательны, я так считаю вот пример толстого лица если кажется что тело отстаёт от лица по полноте, ешь больше )
Остальные ответы
Hefren Просветленный (20609) 6 лет назад
Такая ж фигня была, пока воспаление легких не подхватил.

P.S. Это не совет
Красивый/Ленивый Мастер (2309) 6 лет назад
Скинь фоточку красотка, вдруг ты заблуждаешься.
Ilyas KaragozliМудрец (16837) 6 лет назад
товарищ майор уже внимательно следит за твоей перепиской
Красивый/Ленивый Мастер (2309) Товарищ майор, меня подставили.
Тетка Спирт Гуру (4635) 6 лет назад
Нормальное у вас лицо, толстоты нет
Артём Овчинников Гуру (3021) 6 лет назад
А где толстое лицо? Ты свое покажи, а не эту фотку тощей подруги.
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Эм, это я..
Артём Овчинников Гуру (3021) Тогда я не понимаю, где жирные щеки!