Здравствуйте! Уважаемые, скажите пожалуйста, когда будет беременность? дети?

ник ник Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848764) 6 лет назад
У девушки будет сын огненного знака
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 6 лет назад
Нужно подлечится и будет у вас прибавление в семье!
ник никУченик (119) 6 лет назад
Знать бы только, что лечить (((
негатив снимать а не лечить
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
беременности ждать вам после мая
Олеша Единственная Мыслитель (5822) 6 лет назад
1- какие-то проблемы по здоровью
2- и пару лет точно лучше не рожать - кармические долги ребёнка искалечат...
3- похоже у вас в семье ---один рождается и тут же кто-то умирает...
тот кто обязан уступить место вашему ребёнку - подлит - и гребёт под себя...
пробует пожить подольше, хотя его время уже пару лет назад пришло...
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450760) 6 лет назад
я не вижу помех для беременности
хоть завтра в путь!
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
в этом году будете беременны
роды в 2019 году
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
Шансы на зачатие падает на 2021 год