Две сим карты сильно конфликтуют? Не перегреется?

BAD Robot Искусственный Интеллект (126543), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Maximov Просветленный (20325) 6 лет назад
никак не конфликтуют,
распределяешь между ними обязанности и все
Остальные ответы
Jonny Просветленный (25359) 6 лет назад
Конечно - требуют третью для полной компании стуча изнутри в крышку телефона ))))
Moor Оракул (95674) 6 лет назад
расскажи, как ты вставишь 2 симки в один слот?
BAD RobotИскусственный Интеллект (126543) 6 лет назад
Дык я и говорю, что в отпаде. Особенно смарт всё запомнил по МТС и не хочет включаться по Ростелеком
Efim Serverov Мастер (1538) 6 лет назад
Лет 8 юзаю различные аппараты с 2-мя симками. Карман ни разу не загорелся ;))
Люба Питенко Просветленный (20742) 6 лет назад
Грется может только в том случае, когда криво рассчитан сам телефон и два радиомодуля его перегружают - тут конфликт не симок а железо неадекватное
Если производитель и модель адекватны - конфликта нет
schegol™ Оракул (69975) 6 лет назад
Купи вентилятор (на всякий случай)