Доделать для себя после ДТП или попытаться продать ?

**** Мастер (2007), закрыт 6 лет назад
Попал в дтп на 4й год владения авто, машину занесло. первое авто. что делать? имеет смысл ее доделать для себя или попытаться ее продать? или самое худшее - в утиль? Калина 2008й год. пробег 122 000
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216707) 6 лет назад
Смотря как разбил. Если немного. Делай, да продолжай учиться ездить.
****Мастер (2007) 6 лет назад
на ходу но много кузовщины
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216707) Подлатай, чтобы всё открывалось и закрывалось. Пыльни немного краской на неё,да езди. Тебе всё равно на не жениться, а учиться.
****Мастер (2007) 6 лет назад
пожалуй будет лучшим ответом
Остальные ответы
вася пупкин Мудрец (17128) 6 лет назад
найди лоха и впарь зачем тебе эта чехотка
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 6 лет назад
на калину кузовные детали стоят не дорого, сделайте так чтобы передвигаться можно было и катайтесь.
****Мастер (2007) 6 лет назад
сделать то можно только есть ли смысл я хз
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) ну посмотрите за сколько на авто ру продают такие машины. и посчитайте сможете купить новую такогоже года, если прибавите к сумме от продажи стоимость ремонта.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278606) 6 лет назад
Зависит от того, как сильно разбил... Иногда выгоднее в утиль и купить новую, а если денег нет, то их и на ремонт не будет...
SERWER Просветленный (25892) 6 лет назад
ты зимой никогда не ездил-раз занесло, если убил авто-сам смотри 10 лет срок тоже немалый
****Мастер (2007) 6 лет назад
я не гнал. скорость была где то 60 (скорость потока)