Глючит ПК при подключении к интернету

Андрей Ходжаев Знаток (408), на голосовании 6 лет назад
Товарищи, нужна ваша подсказка! При подключении ПК к сети (шарю через телефон) не запускаются/виснут все программы, которым нужен инет для работы (кроме браузеров, но те пишут что нет подключения) и не открываются параметры сети, а если были уже открыты - зависают. Причем в целом ПК работает отлично. Подскажите, как исправить? ОС - Windows 10, мать - ASRock H270 Pro4, проц - Core i3 7300. Драйвера на LAN скачал с оф. сайта Intel последние
Голосование за лучший ответ
Moor Оракул (95683) 6 лет назад
это не ПК виноват. Это Интернет плохой
Андрей ХоджаевЗнаток (408) 6 лет назад
Никак нет. В какой-то момент все просралось и получилось зайти в MediaGet. Скорость скачивания была ~4 Мбит/с. И ещё подозрительным показалось что когда в первый раз подключил по поводу подключение отобразилось как Сеть 2. Не знаю, важно это или нет, пишу на всякий случай)
Андрей ХоджаевЗнаток (408) 6 лет назад
*по проводу
Moor Оракул (95683) ну правильно, нестабильная скорость инета. Звони в техподдержку провайдера.
DN Lion Искусственный Интеллект (308107) 6 лет назад
Видимо, скорость подключения настолько низкая, что её не хватает для работы этих программ.