Иванович досрочно покинул сбор «Зенита»?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оракул (64599) 6 лет назад
Защитник «Зенита» Бранислав Иванович покинул расположение клуба на сборах в Дубае. Иванович улетел в Санкт-Петербург для прохождения медицинского обследования. Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что из-за повреждения он будет работать по индивидуальной программе.

— Находясь в ноябре в национальной сборной, Иванович прошел лечение. Сейчас в «Зените» решили перестраховаться и отправить его в Петербург на дополнительное обследование, — передает информации пресс-службу «Зенита» «Фонтанка».