Льняное масло польза и вред как принимать

Дмитрий Романович Знаток (324), закрыт 6 лет назад
Как правильно делать и применять льняное масло? Есть ли серьёзные минусы? Кто-то пользуется?
Лучший ответ
ZloiBarBoSS Профи (553) 6 лет назад
Смотря для чего оно вам необходимо. Вреда оно не несёт, если у вас нет непереносимости масла, и если нет проблем с поджелудочной и желчным пузырём.
Почитайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я сам пью по столовой ложке в день. Не в чистом виде, а в салате )
Остальные ответы
наталья вересова Оракул (51474) 6 лет назад
В салате, так же как и подсолнечное.
Иванов Иван Мыслитель (7135) 6 лет назад
льняное масло значительно уступает подсолнечному по составу (витамины, микроэлементы) по вкусу и по цене. Его реклама - это расширение на Россию рынков сбыта Европы, где оно производится. Им это масло девать некуда, вот и сбагривают его нам. Применяют так же как и подсолнечное - заправка в салаты, для поджарки, в составе масок для лица и тела и т. д. Но вы поинтересуйтесь сравнением состава и свойств оливкового и подсолнечного для интереса
Jemchugova Мыслитель (6857) 6 лет назад
Мне не понравилось оно. Купила амврантовое. Добавляю в салаты, по идее, должна до 300 лет дожить)))
танюсёнок Искусственный Интеллект (542237) 6 лет назад
гадость несусветная

может на подделку нарвалась
kai wert Гений (96672) 6 лет назад
в интернете ж сидите - почитайте
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (427474) 6 лет назад
Использую в салатах, никакого вкуса, но есть Омега-3. Дорогое.