Почему современный народ пошел такой хилый? Даже судя по спортсменам, раньше крупные были, сейчас тонкие?

Аврора-крейсер-ша! Оракул (64425), закрыт 6 лет назад
От чего это зависит?
Лучший ответ
Виктор Петров Искусственный Интеллект (136514) 6 лет назад
для начала надо с пепси-кока-колы и гамбургеров пора переходить на редьку с квасом - хоть древнерусский истинный дух и духан вернётся
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
я занимаюсь и мне не нужно 100кг мяса, нафиг нужно это
Аврора-крейсер-ша!Оракул (64425) 6 лет назад
И раньше спортсмены рекордсменами не рождались..
Тоже занимались..
иван иванов Просветленный (31240) 6 лет назад
ЧЕ ТЫ ХЕРНЮ ГОРОДИШЬ!
Аврора-крейсер-ша!Оракул (64425) 6 лет назад
ЗАХЛОПНИСЬ, БОЯРИН!
юрий орлов Мыслитель (6404) 6 лет назад
пища, микробиологический синтез белка, все таки как не крути видать он не полноценный.
Роман Положи себе в карман Знаток (464) 6 лет назад
Не фиг в геникологии на учёте было стоять и витамины пить.
Иванов Иван Мыслитель (7138) 6 лет назад
1.ненатуральные продукты (практически все магазинное - крупы, овощи, фрукты, мясо-молочка содержит антибиотики, консерванты, красители, пестициды, гормоны, гмо)
2. прививки,
3 медицина, вытаскивающая с того света хилых и больных ...эти хилые и больные рожают еще более хилых и больных
4 современная экология
ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВ Мудрец (10536) 6 лет назад
не нужно бороться за жизнь с рождения тяжело работать в поле и тд
kai wert Гений (96672) 6 лет назад
нет естественного одтбора - выживают все (даже сильно больные)