сколько живут собаки с раком кожи?

Алексей Фрастокин Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
У собаки недобракачественная опухоль сбоку, ветеринар сказал то что это онкология дермы
Голосование за лучший ответ
Приговор Безумцев Просветленный (34881) 7 лет назад
Пока хозяин не заболеет раком.
Алексей ФрастокинУченик (104) 7 лет назад
Рак не заразен от собаки, не нужно глупых ответов давать
Анна Калашникова Гуру (4320) 7 лет назад
Так спросите у ветеринара...
Та что же вы такие глупые, я спрашиваю примерно сколько могут прожить ...
Анна Калашникова Гуру (4320) Зависит от степени заболевания....
Могли бы и не комментировать
Анна Калашникова Гуру (4320) Не все же здесь ветеринары... И не все видят сложность заболевания... Но искренне, я вас понимаю...
Татьяна Черняк Мыслитель (7848) 7 лет назад
Вот вы глупых ответов не хотите. А вопрос ваш мягко сказать недоумение вызывает. Человек дошёл до врача. Получил такой страшный ответ и все. Что ли. Срок жизни собаки зависит от метастазов. Сколько их и главное где. Врач элементарный рентген должен сделать. Может УЗИ впридачу. И он и только он скажет прогноз по картине на снимках.
dj Оракул (61958) 7 лет назад
При таких диагнозах нужна консультация как минимум 2-3 ветеринаров, у каждого свой опыт и свои знания. Так что не успокаивайтесь, а ведите собаку еще к 2 ветеринарам, что скажут они, какой они диагноз поставят. О поставленном диагнозе сразу не говорите.