Можно ли электропечь (настольная на 50 литров) встроить в шкаф? Просто она дешевле встраиваемой духовой эл. духовки.

ирина кузнецова Знаток (430), закрыт 6 лет назад
Минипечь в шкафу.
Дополнен 6 лет назад
От встроенной духовки шкаф же не портится?
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (358478) 6 лет назад
В шкаф нет, в нишу с зазором в 10 см, вполне возможно.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (94805) 6 лет назад
конечно, только шкаф при этом испортится вплоть до возгорания.
ирина кузнецоваЗнаток (430) 6 лет назад
Встроенная эл. духовка не портит же шкаф, вот появилась идея нашу переносную эл. духовку поставить в шкаф под столешницей, а когда работает - просто откидывать фасад. Может в шкафу сделать вентиляционное отверстие?
КотЭ Оракул (94805) наверняка, в чем я не могу ручаться, там есть конструктивные отличия встроенной от внешней
Undisputed Мыслитель (7762) 6 лет назад
Можно конечно, я уже года 2 назад так и решил сделать. Приобрёл шкаф подходящих размеров (кстати заказывал на https://kazan.pinskdrev.ru там цены производителя и высокое качество), обшил изнутри противопожарным материалом (это обязательно!) и встроил туда электропечь и уже как я говорил, года 2 жена в неё готовит разные вкусняшки. Но обязательно обшейте изнутри спец. материалом, а то сгорит.