Как правильно называется этот эффект.

Wishmaster Мыслитель (9284), закрыт 6 лет назад
Собственно пример ниже, три картинки, на всех есть этот эффект, то-ли искажение, то-ли какой-то специальный фильтр, при прокрутке в стороны этих картинок, создается забавный эффект.

Подскажите название, заранее спасибо.
Лучший ответ
Приговор Безумцев Просветленный (33417) 6 лет назад
Пиксельная графика.
WishmasterМыслитель (9284) 6 лет назад
Увы, нет.
Приговор Безумцев Просветленный (33417) Тогда глитч эффект. Но он жестче. Конкретно этот стиль взят из плагина Newpaper Effect и называется line style.
Остальные ответы
monny Просветленный (36383) 6 лет назад
типизованная имитация регулярной растровой
WishmasterМыслитель (9284) 6 лет назад
И как это гуглить ? :D

Есть обозначение попроще?
Казуар Рлей Профи (958) 6 лет назад
Не знаю как называется эффект с этими "полосками" но на 3 картинке я заметил glitch (глитч) эффект.
Михаил Лабузов Профи (733) 6 лет назад
Последняя картинка это Глитч эффект.
Могу сделать на заказ такие же
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Первые две чересстрочный третья подпорченное стерео
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Глитч эффект.
WishmasterМыслитель (9284) 6 лет назад
Это не глитч эффект, увы.

Он есть всегда в картинках на тему вапорвейва и глитча, но это не он.

Глитч более грубый.
SunsetPink Профи (571) 6 лет назад
На телефоне я так-же редактировал.
Программу скачал в PlayMarket название программы Glitch.
Артемий Круглов Знаток (252) 6 лет назад
как называется не знаю, но видел похожее, кажется как будто картинка движется
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 6 лет назад
ещё одна идиотка скрывает ответы, понять которые могов не хватает.
Покажи свою тупость. скрой и мой ответ
3teen Ученик (183) 6 лет назад
Пиксельная графика.
Александр Соколов Мастер (2021) 6 лет назад
VHS lines. А выше правильно написали - такой набор эффектов есть в приложении "Glitch" в Play Маркете, сам пользовался.
BOBAH Просветленный (41524) 6 лет назад
в разноцветных очках 3D эффект - анаглиф
DjairoXD Ученик (188) 6 лет назад
Гличи, Анаглиф, Еще чем-то похоже на Camera Glitch, типа есть такие гличи как запись видео, где написано время и т. д. Ну или все-таки это VHS линии