Как в простонародье называется силиконовый герметик?

ПЦ Сибирские Гастроли Профи (519), на голосовании 6 лет назад
Собственно вопрос. Как называют обыватели, или слесаря сантехники, тот самый силиконовый герметик, которым мы перед зимой утепляем окна ?
Голосование за лучший ответ
ᅠ ᅠ Мыслитель (7812) 6 лет назад
Так и называется "силиконовый герметик"..
Аа Кк Оракул (66365) 6 лет назад
хз, чем вы там окна утепляете, но никаких шифров при названии герметика нет. Так и называют. Герметик или силикон.
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9389) 6 лет назад
слышала что силиконом называют. Кстати очень хорошие такие а так же разные другие герметики при чем по человеческим ценам можно здесь найти http://laurex.ru
Катерина Классная Гуру (4199) 6 лет назад
Да вроде он так и называется - "герметик", и никак более. Иногда его ещё называется "силиконом" или "силиконка", но так говорят довольно редко. Кстати, можно купить классные герметики в Би Пласте, да и цены там очень приятные! ;-)