Оформление витрин кафе из чего сделать?

Валерьян Голов Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Есть у знакомого в Минске кофейня, но честно сказать он не профи в дизайне и со вкусом у него не очень. Хочу посоветовать, с чего можно было бы начать. Оформить красиво, обычно такие заведения завешаны плакатами партнеров, типа кока-колла и тд.
Лучший ответ
Артемий Ержаков Профи (568) 6 лет назад
Яндекс, гугл в помощь. Вариантов оформлений масса, можно и свое что-нибудь придумать - оригинальное. Из простого - Штендер и рекламные плакаты https://print-reklama.by/plakaty.php для бюджетного оформления витрин и тд очень кстати!
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 6 лет назад
Пусть пачки кофе всех времён и народов выставляет+ посуду кофейную.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278305) 6 лет назад
Винил старый пусть развесит, а внутри радиолу поставит старую, побольше...))
Артем Юдин Оракул (55325) 6 лет назад
достаточно ввести в вашем поисковике, будь то гугл яндекс спутник или даже рамблер такую вот фразу "оформление кафе фасад" и перейти на вкладку "картинке" это даст некоторое понимание, как с этой задачей справились другие кафе.
Николай Петренко Профи (610) 6 лет назад
Есть на эту тему хороший сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если Вы его внимательно посмотрите, то, уверен, очень многое из него возьмете для оформления витрины в кафе. Не обязательно даже покупать там, а именно информационно многие предметы подсказывают и наталкивают на хорошие идеи. Тем более, что там не все в куче, а по тематике направлений торговли магазинов и киосков.
Мария Мамаева Ученик (196) 5 лет назад
Кофеен много нынче, надо как-то выделиться из толпы, так сказать. Штендеры неплохая идея, как по мне. Мои фавориты вот эти ребята https://r-inform.ru/iformatsionnyie-stendyi-tablichki-shtenderyi/ , цены адекватные и доставка есть)