Вопрос про ПК. ПОДРОБНЕЙ ПОЖАЛУЙСТА

Пусик Пушков Новичок (0), закрыт 6 лет назад
я когда обновлял GeForce Experience, у меня все лагануло ( даже контр альт делит не помогал) потом комп потух и опять включился
Почему так было?
Видеокарту не разгонял
Вопрос почему комп так резко перезагрузился
Я ещё случайно старое обновление программы удалил
Как мне его восстановить
Или все восстановилось после переустановки?

Кстати после перезагрузки, программа не открывалась, а заработала после переустановки
Дополнен 6 лет назад
Так почему комп перезагрузился так резко, при чем сам
Лучший ответ
S-klass Мастер (2364) 6 лет назад
При обновлении видео драйвера происходит перезагрузка устройства (монитора).
Когда у вас все тухнет на несколько секунд (возможно несколько раз) во время установки драйвера это нормальная ситуация. и ничего тыкать не надо и перезагружать комп тем более!
Остальные ответы
Александр Соколов Мастер (2021) 6 лет назад
Во время обновления драйверов экран может потухать, что является совершенно нормальной процедурой.
strin Мыслитель (8097) 6 лет назад
как ты уже задолбал с этим вопросом, отвечали уже