посмотрите карты, пожалуйста, зачем я ему в принципе нужна? в силу своих чувств, ситуацию оценить здраво не могу

Валерьянка Я Ученик (7), закрыт 6 лет назад
вчера задавала такой вопрос https://otvet.mail.ru/question/206106374

общение странное очень как для меня. не могу прочувствовать впервые мужчину, но это скорее всего, потому что я к нему испытываю что-то положительное (вот как сам не знает чего хочет)

наши дороги разойдутся получается, когда я психану.

посмотрите, тогда, зачем он появляется периодически? что там в мозгах за мыслительный процесс?

Валерия - 33 года, в июне 34 года, мужчина старше, кареглазый
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 6 лет назад
Вы с этим мужчиной будете вместе!
Валерьянка ЯУченик (7) 6 лет назад
простите, но в каком смысле?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) У меня вообще на картах выпало совместное проживание и рождение Сына!
Остальные ответы
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 6 лет назад
у вас так называемые мгновенные серьезные отношения но мужчины так не думают они присматриваются к женщине А вы считаете его уже почти мужем
Валерьянка ЯУченик (7) 6 лет назад
не могу считать мужем, но желание есть. за ним бы пошла.
т. е. это период, когда человек вот так присматривается ко мне?
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) вопросы на сайт Я в комментах не отвечаю
Мария Новикова Мудрец (14630) 6 лет назад
Там все пусто и нету будущего, все что говорит мужчина о любви и т. п, это всего лишь игра для него, советовала бы вам присматриваться и подумать надо ли вам это.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 6 лет назад
Данных мало для правильного ответа,
Вы ему интересны, хотел бы общения с Вами
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
он самоутверждается за счет ваших чувств к нему
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
А я вам своё мнение высказала в том вопросе.
Читайте внимательно.

Могу добавить только

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, а психовать не надо уйдёт и не вернётся больше никогда.