Poison Tendre... Что это? Батч код 2А01.лазерный как бы.. вплавлен... остаток 80 мл от 100..

М М Мастер (1845), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Подделка или....
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (227873) 6 лет назад
ранний выпуск овальный, более поздний круглый
у меня есть обе версии, батч у обоих четырыхзначный
у овального (50мл) лазером на задней стенке внизу 1буква01 перфорацией, у колобка (100мл) на донышке 7буква01
М ММастер (1845) 6 лет назад
Какие они у Вас красивенькие...
Serena Искусственный Интеллект (227873) Ага) сама люблю! Единственный из ядов, который обожаю! Чудный аромат. как жаль, что сняли именно его с производства, а не другой ((( печалька !
М ММастер (1845) 6 лет назад
Не вижу чего то опять фотки своей.. Лимит включили мне ..Завтра кину..)
Serena Искусственный Интеллект (227873) а что вас там смущает, в вашем флаконе ?
М ММастер (1845) 6 лет назад
Скажите пожалуйста, а на верху пульверизатора должны быть буквы CD?
Остальные ответы
Анютина Глазка Высший разум (134769) 6 лет назад
Вот это - оригинальный флакон Тендера.
Найдите, что называется, пять отличий....
М ММастер (1845) 6 лет назад
С других ракурсов....
М ММастер (1845) 6 лет назад
На одной фотке виден все таки батч код...
М М Мастер (1845) На этом..
М ММастер (1845) 6 лет назад
Скажите пожалуйста, а на верху пульверизатора должны быть буквы CD?
Анастасия Трофимова Профи (676) 4 года назад
Обожаю этот аромат
М ММастер (1845) 4 года назад
Да аромат прекрасен, одну купила, но появились сомнения и продала, он у меня стоит в желаниях, у Вас есть он? И интересно все таки, мне почему хорошие ароматы снимают с производства?
Анастасия Трофимова Профи (676) У меня есть 2 неполных флакона винтажные. Купила на авито. Это точно оригиналы, винтажные овальные флаконы не подделывают в отличии от современных пузатых.... снимают с производства потому что запретили использовать многие компоненты в парфюме, а химически их невозможно воспроизвести в аромате