Не понимаю сложностей между нами. Артур 2 мая 1995 какое отношение к Екатерине 26 10 1996?или кто то другой на уме?

Nina Jayson Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Павел Дизель Просветленный (22046) 6 лет назад
Девушка погрузла в каше
разбераеться в себе
очень много отдает энергии многим
убивая саму себя и свою жизнь
мало радости в жизни, зацыклена

Парень более живой, знает чего хочет
но чего то вижу что пьет много
была нанесена травма от девушки
что отвернуло от нее надолго
Nina JaysonУченик (102) 6 лет назад
да. но каково его отношение ко мне? я знаю.. все это.
Nina JaysonУченик (102) 6 лет назад
и мы этим похожи с ним. что как раз таки со мной так же поступили
Павел Дизель Просветленный (22046) Внутренее желание есть быть с девушкой даже плачет, редко но с той что была раньше ( более жывая) готов приотпустить обиды, но как то толи смотря, толи контактируя с ней обратно, Д усиливает и оталкивает от себя его потому что сама не в состоянии и тонет в каше
Nina JaysonУченик (102) 6 лет назад
и кстати он не пьет, на самом деле.
Павел Дизель Просветленный (22046) Вижу его, выпивку и компанию в комнате и состояние ейфории
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450764) 6 лет назад
он в мыслях ее держит. но есть из прошлого еще дама.
выбор ему падает
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866519) 6 лет назад
Он хочет свободы, ему отношения просто ни с кем не нужны
Jack E.T. Мыслитель (9043) 6 лет назад
Артур очарован черномагически харизмой Екатерины, но с её стороны чувства может воспринимать холодно или с недоверием и ревностью, что в конечном итоге может привести к тому, что она надолго останется подавлена и опустошена (усталость).
Она не очень нравится ему внешне, но что-то может приносить ему реальное счастье в её личности, философии, или нечто экзотическое и манерное в её поведении. Потому возможны отношения скорее на расстоянии.
Его неприкрытый интерес и увлечение противоположным полом (другими его представителями) могут вызывать у неё вспышки ревности.
Временами, когда он её не видит (она не хочет или не может общаться и всячески поддерживать общение), когда она занята - он может чувствовать себя одиноко, чего она может никак не понимать, и это будет его разочаровывать и злить. Проще говоря он ждет больше активности от девушки (это его видение, внутреннее понимание женщины в принципе).
Он мог обознаться, разглядев в её глазах весёлый огонёк, принять его за (возможно даже блудливую) страстность, которую он ищет в девушке (своём идеале).
Источник: Таро Райдера-Уайта, jack.et.94@mail.ru
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 6 лет назад
Так вы же любите другого мужчину, вот отсюда и трудности!
Ekaterina TitovaУченик (118) 6 лет назад
Разве..? Уже в мыслях только он, хаха..
СТИВЕНВысший разум (1027759) 6 лет назад
В точку. и при чем - там все это.. взаимно (((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) Доброго вечера!
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
так он гуляка... вот и сложности ваши.
не определился еще.
СТИВЕН Высший разум (1027759) 6 лет назад
Причины в парне. Есть у него другая. И вероятнее всего- она как постоянная. И пока от него не просматривается желания быть с Вами. Такая инфа пошла по фото и вопросу.
Зазеркалье***** Гений (61099) 6 лет назад
Парень не ценит отношения. Похоже, они для него не играют большой роли... он еще погулять хочет.
Источник: Таро божественного наследия
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Артур любит Екатерину, но она не уверена в своей привлекательности и сомневается.
Nina JaysonУченик (102) 6 лет назад
все говорят что наоборот сух. так оно и выходит при общении, что ни предложений, ни чего либо. закрытыйочень. не могу его понять.
Томирис Мыслитель (7054) 6 лет назад
такую девушку и не любить