Купили бы вы зубную щетку, которая сама чистит все зубы сразу и справляется за 5 секунд?

Михаил Фёдоров Оракул (82357), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216130) 6 лет назад
Полюби себя и пользуйся механической щёткой.
Михаил ФёдоровОракул (82357) 6 лет назад
У, какой ты находчивый )
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102870) 6 лет назад
при таком посыле, зубов должно быть ДВА!
один снизу, другой сверху!
Андрей 44444Профи (509) 6 лет назад
ХА-ХА-ХА
Васа Искусственный Интеллект (239944) 6 лет назад
Х.... ня это, а не чистка зубов. Судя по твоему ролику, это аналог кварцевой лампы для местного применения.
Остатки жрачки и налёт с зубов никуда не денутся.
Она имеет место быть, но как дополнение к зубной щетке.
Михаил ФёдоровОракул (82357) 6 лет назад
Какая лампа? Там ролики со щетиной крутятся. Эта щетка, скорее всего шняга. Но можно и нормальную сделать.
Васа Искусственный Интеллект (239944) Пролистала. Действительно, там целая капа. Ну всё равно что-то нет. Не совсем понятно, за счет чего щетка зубки-то чистит. Ни про пасту нет упоминаний, ни зубы они не полощут (просто вынул, в рот сунул, подождал и убрал), ни сколько времени уйдёт на выполаскивание щётки от налёта. По ходу, просто налёт размазать по зубам....
Алина Сухова Знаток (291) 6 лет назад
Нет, ведь она не сможет качественно почистить зубы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921592) 6 лет назад
Нет, после неё без зубов ещё останешься.
Артём Савельев Профи (630) 6 лет назад
Такое физически невозможно.
Лиза Фофанова Ученик (137) 6 лет назад
Нет, не очень то и хочется
Роман Пукаляк Ученик (113) 6 лет назад
К сожалению, это выманивание денег, толку от нее нету.
Александр Родченко Профи (827) 6 лет назад
Это очень полезная и удобная зубная щетка. Я бы ее купил.