Ушиб? Как быстрее вылечить?

Мария Кулкина Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Болит при нажатии
Как это быстрее вылечить? Нужно ли бинтовать? Мажу мазью "вольтарен " 2-ой день
Лучший ответ
Батько Мира Сего Мыслитель (5202) 6 лет назад
поддерживать мелкую моторику, гонять кровь, (отжимайтесь, подтягивайтесь периодический в течении дня ну если и так активно двигаетесь, то ничего не нужно)
Хорошо кушайте, желательно как новый год, через 3 дня все как рукой снимет.
Остальные ответы
kai wert Гений (96672) 6 лет назад
не трогать - меньше нагрузки
Анастасия Федосеева Профи (705) 6 лет назад
Мазью Салвисар натрите место ушиба, она снимает боль и отечность, быстро пройдет