Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте !!хочу подключить электричество в гараж незнаю какой нужен кабель ,,тянуть метров 60,

Сергей Ажибаев Знаток (282), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте !!хочу подключить электричество в гараж незнаю какой нужен кабель ,,тянуть метров 60,максимум буду изпользовать инверторный сварочный аппарат!!! заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
А Мыслитель (9503) 6 лет назад
2 на 2.5 медный, т. е двухжильный по 2.5 мм каждая жила
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157868) 6 лет назад
Желательно СИП если 60 метров, и не менее 4 мм. кв
Semyon Arazaev Знаток (343) 6 лет назад
По идее - двухжильный медный кабель, либо СИП. А так, лучше обратиться к спецам по подключению электричества из Элезар, нежели мучиться самому...