Что это было? (One Piece)

Капелька Дождя Знаток (486), закрыт 6 лет назад
Я встретила видео, где Санджи избил Луффи... Можете пожалуйста рассказать об этом подробнее? И да, в каком эпизоде это произошло и по какой причине? Спасибо:)
Лучший ответ
Stas Оракул (60518) 6 лет назад
Просто жесть! Пожалуйста :-)
Капелька ДождяЗнаток (486) 6 лет назад
Спасибо огромное: D
Остальные ответы
Akihiko Usagi-sun Знаток (299) 6 лет назад
Новая арка Тотленд, где Санджи встречает свою семью, они все очень известные наемные убийцы. Как оказывается, Санджи - принц, и чтобы укрепить отношения с Большой Мамочкой, одну из ее дочерей решают выдать замуж за Санджи. Санджи угрожали: либо он идет на это, либо Зеффа и Мугивар уничтожат. Санджи согласился. Конечно, почти никто (привет, Зоро) не хотел мириться с его уходом, и пошли вернуть его. Когда Луффи позвал его обратно, чтобы не вызвать подозрений, (что он окончательно покинул пиратскую команду и вернулся к роли принца) Санджи пришлось очень сильно переступить через себя, и избить уже побитого до этого Луффи.
Капелька ДождяЗнаток (486) 6 лет назад
Огромное спасибо! Я так поняла, манга еще продолжается и он не вернулся? Жаль, с нетерпением буду ждать продолжения!
Анна БуччеллатовнаУченик (103) 4 года назад
какая это серия?
- Ученик (121) 1 год назад
короч луффи включил режим терпилы